メニュー
停車バス停
まつみがおか
まつみがおか
W10 有明線
内野営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
松海ヶ丘21:15 着
-
上新栄町地蔵前21:16 着
-
上新栄町21:17 着
-
五十嵐中学前21:18 着
-
新潟科学技術学園前21:19 着
-
清心学園前21:20 着
-
五十嵐一の町21:21 着
-
五十嵐一の町西21:22 着
-
グリーン団地前21:23 着
-
五十嵐二の町東21:24 着
-
五十嵐団地前21:25 着
-
五十嵐二の町21:26 着
-
往来橋21:27 着
-
内野小学校前21:28 着
-
内野駅前21:29 着
-
内野四番町21:30 着
-
内野中島21:31 着
-
広通江橋21:32 着
-
五十嵐中島21:33 着
-
新潟西高校前21:34 着
-
西新町21:35 着
-
新中浜21:36 着
-
中権寺21:37 着
-
内野営業所21:39着