メニュー
停車バス停
ていせきまえ
ていせきまえ
W10 有明線有明経由
内野営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
帝石前20:39 着
-
聖園病院前20:40 着
-
有明福祉タウン20:41 着
-
有明西20:42 着
-
国立西新潟中央病院前20:43 着
-
真砂町20:44 着
-
松海ヶ丘20:45 着
-
上新栄町地蔵前20:46 着
-
上新栄町20:47 着
-
五十嵐中学前20:48 着
-
新潟科学技術学園前20:49 着
-
清心学園前20:50 着
-
五十嵐一の町20:51 着
-
五十嵐一の町西20:52 着
-
グリーン団地前20:53 着
-
五十嵐二の町東20:54 着
-
五十嵐団地前20:55 着
-
五十嵐二の町20:56 着
-
往来橋20:57 着
-
内野小学校前20:58 着
-
内野駅前20:59 着
-
内野四番町21:00 着
-
内野中島21:01 着
-
広通江橋21:02 着
-
五十嵐中島21:03 着
-
新潟西高校前21:04 着
-
西新町21:05 着
-
新中浜21:06 着
-
中権寺21:07 着
-
内野営業所21:09着