メニュー
停車バス停
いからしちゅうがくまえ
いからしちゅうがくまえ
W10 有明線有明経由
新潟駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
五十嵐中学前11:54 着
-
上新栄町11:55 着
-
上新栄町地蔵前11:56 着
-
松海ヶ丘11:57 着
-
真砂町11:58 着
-
国立西新潟中央病院前11:59 着
-
有明西12:00 着
-
有明福祉タウン12:02 着
-
聖園病院前12:03 着
-
帝石前12:04 着
-
青山六丁目12:05 着
-
浦山町12:06 着
-
堀割橋西詰12:07 着
-
文京町12:08 着
-
信濃町12:11 着
-
浜松町12:12 着
-
昭和町12:13 着
-
関屋本村12:14 着
-
新潟高校前12:15 着
-
新潟商業高校前12:16 着
-
学校町三番町12:17 着
-
新潟中央高校前12:18 着
-
市役所前12:20 着
-
東中通12:22 着
-
古町12:25 着
-
本町12:27 着
-
礎町12:28 着
-
万代シテイ12:31 着
-
駅前通12:32 着
-
新潟駅12:35着