メニュー
停車バス停
まつみがおか
まつみがおか
W11 有明線有明経由
新潟駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
松海ヶ丘19:48 着
-
真砂町19:49 着
-
国立西新潟中央病院前19:50 着
-
有明西19:51 着
-
有明福祉タウン19:53 着
-
聖園病院前19:54 着
-
帝石前19:55 着
-
青山六丁目19:56 着
-
浦山町19:57 着
-
堀割橋西詰19:58 着
-
文京町19:59 着
-
信濃町20:01 着
-
浜松町20:02 着
-
昭和町20:03 着
-
関屋本村20:04 着
-
新潟高校前20:05 着
-
新潟商業高校前20:06 着
-
学校町三番町20:07 着
-
新潟中央高校前20:08 着
-
市役所前20:10 着
-
東中通20:12 着
-
古町20:15 着
-
本町20:17 着
-
礎町20:18 着
-
万代シテイ20:21 着
-
駅前通20:22 着
-
新潟駅20:25着