メニュー
停車バス停
まつみがおか
まつみがおか
W11 有明線有明経由
新潟駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
松海ヶ丘15:29 着
-
真砂町15:30 着
-
国立西新潟中央病院前15:31 着
-
有明西15:32 着
-
有明福祉タウン15:34 着
-
聖園病院前15:35 着
-
帝石前15:36 着
-
青山六丁目15:37 着
-
浦山町15:38 着
-
堀割橋西詰15:39 着
-
文京町15:40 着
-
信濃町15:43 着
-
浜松町15:44 着
-
昭和町15:45 着
-
関屋本村15:46 着
-
新潟高校前15:47 着
-
新潟商業高校前15:48 着
-
学校町三番町15:49 着
-
新潟中央高校前15:50 着
-
市役所前15:52 着
-
東中通15:54 着
-
古町15:57 着
-
本町15:59 着
-
礎町16:00 着
-
万代シテイ16:03 着
-
駅前通16:04 着
-
新潟駅16:07着