メニュー
停車バス停
きたこうこうまえ
きたこうこうまえ
E80M 石山線(東明経由)東明・紫竹経由
信濃町ゆき
-
北高校前06:53 発
-
石動06:54 着
-
大形駅前06:55 着
-
岡山06:58 着
-
新岡山06:59 着
-
猿が馬場二丁目07:00 着
-
猿が馬場一丁目07:01 着
-
石山第二団地07:02 着
-
中野山東07:03 着
-
中野山五丁目07:05 着
-
粟山07:06 着
-
石山駅入口南07:08 着
-
石山07:10 着
-
石山出張所前07:12 着
-
石山中学前07:13 着
-
東明二丁目07:14 着
-
江南小学校前07:15 着
-
江南二丁目07:16 着
-
南紫竹一丁目07:20 着
-
紫竹07:23 着
-
馬越07:26 着
-
沼垂白山07:28 着
-
蒲原町07:32 着
-
明石一丁目07:34 着
-
駅前通07:36 着
-
万代シテイ07:39 着
-
本町07:42 着
-
古町07:45 着
-
東中通07:46 着
-
市役所前07:49 着
-
新潟中央高校前07:51 着
-
学校町三番町07:52 着
-
新潟商業高校前07:53 着
-
新潟高校前07:54 着
-
関屋本村07:55 着
-
昭和町07:56 着
-
浜松町07:57 着
-
信濃町08:01着