メニュー
停車バス停
にしさかい
にしさかい
B10/W32 寺尾線(萬代橋ライン直通)
信楽園病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西坂井15:32 着
-
坂井15:34 着
-
新通橋15:35 着
-
西坂井団地15:36 着
-
新通南15:37 着
-
信楽園病院15:39着