小田急バス
運賃について
乗換・時刻表検索
odakyubus
小田急バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
牟礼西ヶ原 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
お知らせ
i
バ
ス
D
・
E
コ
ー
ス
停
留
所
休
止
の
お
知
ら
せ
牟礼西ヶ原 (むれにしがはら) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
1
吉12<三鷹台団地経由> 吉祥寺駅ゆき
吉12三鷹台団地経由 吉祥寺駅ゆき
吉12<三鷹台団地経由> 吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
吉12三鷹台団地経由 吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
2
吉12<三鷹台団地経由> 北野ゆき
吉12三鷹台団地経由 北野ゆき