小田急バス
運賃について
乗換・時刻表検索
odakyubus
小田急バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
富士見通り 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
お知らせ
i
バ
ス
D
・
E
コ
ー
ス
停
留
所
休
止
の
お
知
ら
せ
富士見通り (ふじみどおり) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
1
吉01 武蔵境駅南口ゆき
吉01 武蔵境駅南口ゆき
吉01<大沢経由> 武蔵境駅南口ゆき
吉01大沢経由 武蔵境駅南口ゆき
2
吉01<大沢経由> 吉祥寺駅ゆき
吉01大沢経由 吉祥寺駅ゆき
吉01<大沢経由> 吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
吉01大沢経由 吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
吉01<大沢経由> 野崎ゆき
吉01大沢経由 野崎ゆき