小田急バス
運賃について
乗換・時刻表検索
odakyubus
小田急バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
原店前 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
お知らせ
i
バ
ス
D
・
E
コ
ー
ス
停
留
所
休
止
の
お
知
ら
せ
原店前 (はらみせまえ) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
1
新17<日本映画大学経由> 新百合ヶ丘駅ゆき
新17日本映画大学経由 新百合ヶ丘駅ゆき
百01 百合ヶ丘駅ゆき
百01 百合ヶ丘駅ゆき
百01〔深夜〕 百合ヶ丘駅ゆき
百01〔深夜〕 百合ヶ丘駅ゆき
2
新17<日本映画大学経由> 聖マリアンナ医科大学ゆき
新17日本映画大学経由 聖マリアンナ医科大学ゆき
百01 聖マリアンナ医科大学ゆき
百01 聖マリアンナ医科大学ゆき
百01〔深夜〕 聖マリアンナ医科大学ゆき
百01〔深夜〕 聖マリアンナ医科大学ゆき