odakyubus
バス時刻表
向11<聖マリアンナ医科大学経由> あざみ野駅ゆき
16:30
分発
向11聖マリアンナ医科大学経由 あざみ野駅ゆき
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
向ヶ丘遊園駅
[時刻表]
0.000
km
16:31着
16じ31ふん着
多摩区役所前
[時刻表]
0.370
km
16:33着
16じ33ふん着
多摩警察署前
[時刻表]
0.890
km
16:34着
16じ34ふん着
明大入口
[時刻表]
1.620
km
16:35着
16じ35ふん着
専修大学120年記念館前
[時刻表]
1.920
km
16:36着
16じ36ふん着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
[時刻表]
2.320
km
16:37着
16じ37ふん着
浄水場入口
[時刻表]
2.920
km
16:38着
16じ38ふん着
長沢(バス)
[時刻表]
3.190
km
16:39着
16じ39ふん着
聖マリアンナ医大入口
[時刻表]
3.590
km
16:47着
16じ47ふん着
聖マリアンナ医科大学
[時刻表]
3.840
km
16:48着
16じ48ふん着
聖マリアンナ医大入口
[時刻表]
4.090
km
16:49着
16じ49ふん着
長沢(バス)
[時刻表]
4.490
km
16:50着
16じ50ふん着
菅生
[時刻表]
4.700
km
16:50着
16じ50ふん着
菅生中学校
[時刻表]
4.970
km
16:51着
16じ51ふん着
蔵敷
[時刻表]
5.350
km
16:52着
16じ52ふん着
蔵敷団地
[時刻表]
5.750
km
16:56着
16じ56ふん着
清水台
[時刻表]
6.150
km
16:57着
16じ57ふん着
南水沢
[時刻表]
6.550
km
16:58着
16じ58ふん着
美しが丘三丁目
[時刻表]
7.150
km
16:59着
16じ59ふん着
保木入口
[時刻表]
7.570
km
17:00着
17じ0ふん着
覚永寺
[時刻表]
8.010
km
17:01着
17じ1ふん着
平川(バス)
[時刻表]
8.470
km
17:02着
17じ2ふん着
元石川町
[時刻表]
8.860
km
17:03着
17じ3ふん着
山内中学校前
[時刻表]
9.160
km
17:04着
17じ4ふん着
牛込
[時刻表]
9.560
km
17:13着
17じ13ふん着
あざみ野駅
[時刻表]
9.960
km