odakyubus
バス時刻表
百01 百合ヶ丘駅ゆき
16:39
分発
百01 百合ヶ丘駅ゆき
16じ39分はつ
16:39発
16じ39ふん発
聖マリアンナ医科大学
[時刻表]
0.000
km
16:40着
16じ40ふん着
聖マリアンナ医大入口
[時刻表]
0.250
km
16:41着
16じ41ふん着
盛源寺
[時刻表]
0.600
km
16:42着
16じ42ふん着
東長沢(バス)
[時刻表]
0.900
km
16:43着
16じ43ふん着
生田高校前
[時刻表]
1.250
km
16:44着
16じ44ふん着
百合丘高校前
[時刻表]
1.650
km
16:45着
16じ45ふん着
西長沢
[時刻表]
1.950
km
16:46着
16じ46ふん着
餅坂
[時刻表]
2.250
km
16:47着
16じ47ふん着
中の台
[時刻表]
2.500
km
16:48着
16じ48ふん着
原店前
[時刻表]
2.750
km
16:49着
16じ49ふん着
団地坂上
[時刻表]
3.050
km
16:50着
16じ50ふん着
百合ヶ丘三丁目
[時刻表]
3.250
km
16:51着
16じ51ふん着
弘法の松
[時刻表]
3.500
km
16:52着
16じ52ふん着
第一団地前
[時刻表]
4.050
km
16:53着
16じ53ふん着
管理事務所前
[時刻表]
4.250
km
17:00着
17じ0ふん着
百合ヶ丘駅
[時刻表]
4.710
km