odakyubus
バス時刻表
新05<稲城駅/駒沢学園/平尾団地経由> 新百合ヶ丘駅ゆき
17:14
分発
新05稲城駅/駒沢学園/平尾団地経由 新百合ヶ丘駅ゆき
17じ14分はつ
17:14発
17じ14ふん発
稲城市立病院
[時刻表]
0.000
km
17:15着
17じ15ふん着
南多摩駅入口
[時刻表]
0.400
km
17:16着
17じ16ふん着
城山公園
[時刻表]
0.700
km
17:17着
17じ17ふん着
向陽台六丁目
[時刻表]
1.100
km
17:18着
17じ18ふん着
向陽台一丁目
[時刻表]
1.500
km
17:19着
17じ19ふん着
稲城市保健センター
[時刻表]
2.000
km
17:20着
17じ20ふん着
稲城中央橋
[時刻表]
2.100
km
17:26着
17じ26ふん着
稲城駅
[時刻表]
2.450
km
17:27着
17じ27ふん着
稲城中央橋
[時刻表]
2.800
km
17:28着
17じ28ふん着
稲城市保健センター
[時刻表]
2.900
km
17:29着
17じ29ふん着
中の橋
[時刻表]
3.100
km
17:30着
17じ30ふん着
宮の台
[時刻表]
3.800
km
17:31着
17じ31ふん着
駒沢学園入口
[時刻表]
4.200
km
17:34着
17じ34ふん着
駒沢学園
[時刻表]
4.690
km
17:35着
17じ35ふん着
坂浜
[時刻表]
5.240
km
17:36着
17じ36ふん着
稲城第二小学校
[時刻表]
5.690
km
17:37着
17じ37ふん着
天神前(稲城市)
[時刻表]
5.990
km
17:38着
17じ38ふん着
よみうりカントリークラブ前
[時刻表]
6.390
km
17:39着
17じ39ふん着
平尾浄水場
[時刻表]
6.790
km
17:40着
17じ40ふん着
上平尾
[時刻表]
7.290
km
17:46着
17じ46ふん着
平尾団地
[時刻表]
7.690
km
17:46着
17じ46ふん着
平尾小学校
[時刻表]
7.940
km
17:47着
17じ47ふん着
台原(バス)
[時刻表]
8.240
km
17:47着
17じ47ふん着
ひらお苑入口
[時刻表]
8.500
km
17:48着
17じ48ふん着
平尾
[時刻表]
8.700
km
17:49着
17じ49ふん着
下平尾
[時刻表]
9.000
km
17:50着
17じ50ふん着
麻生警察署前
[時刻表]
9.430
km
17:51着
17じ51ふん着
麻生区役所前
[時刻表]
9.680
km
18:00着
18じ0ふん着
新百合ヶ丘駅
[時刻表]
10.230
km