odakyubus
バス時刻表
稲02<駒沢学園/平尾団地経由> 新百合ヶ丘駅ゆき
16:18
分発
稲02駒沢学園/平尾団地経由 新百合ヶ丘駅ゆき
16じ18分はつ
16:18発
16じ18ふん発
稲城駅
[時刻表]
0.000
km
16:19着
16じ19ふん着
稲城中央橋
[時刻表]
0.350
km
16:20着
16じ20ふん着
稲城市保健センター
[時刻表]
0.450
km
16:21着
16じ21ふん着
中の橋
[時刻表]
0.650
km
16:22着
16じ22ふん着
宮の台
[時刻表]
1.350
km
16:23着
16じ23ふん着
駒沢学園入口
[時刻表]
1.750
km
16:26着
16じ26ふん着
駒沢学園
[時刻表]
2.240
km
16:27着
16じ27ふん着
坂浜
[時刻表]
2.790
km
16:28着
16じ28ふん着
稲城第二小学校
[時刻表]
3.240
km
16:29着
16じ29ふん着
天神前(稲城市)
[時刻表]
3.540
km
16:30着
16じ30ふん着
よみうりカントリークラブ前
[時刻表]
3.940
km
16:31着
16じ31ふん着
平尾浄水場
[時刻表]
4.340
km
16:32着
16じ32ふん着
上平尾
[時刻表]
4.840
km
16:38着
16じ38ふん着
平尾団地
[時刻表]
5.240
km
16:38着
16じ38ふん着
平尾小学校
[時刻表]
5.490
km
16:39着
16じ39ふん着
台原(バス)
[時刻表]
5.790
km
16:39着
16じ39ふん着
ひらお苑入口
[時刻表]
6.050
km
16:40着
16じ40ふん着
平尾
[時刻表]
6.250
km
16:41着
16じ41ふん着
下平尾
[時刻表]
6.550
km
16:42着
16じ42ふん着
麻生警察署前
[時刻表]
6.980
km
16:43着
16じ43ふん着
麻生区役所前
[時刻表]
7.230
km
16:59着
16じ59ふん着
新百合ヶ丘駅
[時刻表]
7.780
km