odakyubus
バス時刻表
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線<はるひ野駅/若葉台駅/稲城市立病院経由> 南多摩駅ゆき
12:40
分発
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線はるひ野駅/若葉台駅/稲城市立病院経由 南多摩駅ゆき
12じ40分はつ
12:40発
12じ40ふん発
平尾団地
[時刻表]
0.000
km
12:42着
12じ42ふん着
平尾住宅東
[時刻表]
0.570
km
12:44着
12じ44ふん着
ひらお苑入口
[時刻表]
1.220
km
12:45着
12じ45ふん着
平尾
[時刻表]
1.490
km
12:46着
12じ46ふん着
平尾
[時刻表]
1.640
km
12:48着
12じ48ふん着
山王橋公園
[時刻表]
2.040
km
12:49着
12じ49ふん着
文化センター・ふれんど平尾
[時刻表]
2.340
km
12:50着
12じ50ふん着
丸山公園下
[時刻表]
2.740
km
12:51着
12じ51ふん着
上平尾
[時刻表]
2.960
km
12:53着
12じ53ふん着
平尾浄水場
[時刻表]
3.460
km
12:54着
12じ54ふん着
よみうりカントリークラブ前
[時刻表]
3.860
km
12:55着
12じ55ふん着
天神前(稲城市)
[時刻表]
4.260
km
12:56着
12じ56ふん着
稲城第二小学校
[時刻表]
4.560
km
12:58着
12じ58ふん着
坂浜診療所
[時刻表]
5.080
km
12:59着
12じ59ふん着
県境
[時刻表]
5.540
km
13:00着
13じ0ふん着
於部屋
[時刻表]
5.890
km
13:02着
13じ2ふん着
下黒川
[時刻表]
6.750
km
13:03着
13じ3ふん着
はるひ野駅入口
[時刻表]
7.130
km
13:10着
13じ10ふん着
はるひ野駅
[時刻表]
7.730
km
13:12着
13じ12ふん着
はるひ野駅入口
[時刻表]
8.330
km
13:13着
13じ13ふん着
下黒川
[時刻表]
8.730
km
13:18着
13じ18ふん着
若葉台駅
[時刻表]
9.830
km
13:19着
13じ19ふん着
若葉台三丁目
[時刻表]
10.190
km
13:20着
13じ20ふん着
稲城第六中学校
[時刻表]
10.520
km
13:22着
13じ22ふん着
若葉台公園西
[時刻表]
10.900
km
13:23着
13じ23ふん着
若葉台公園
[時刻表]
11.350
km
13:25着
13じ25ふん着
上谷戸親水公園
[時刻表]
11.870
km
13:27着
13じ27ふん着
上谷戸体験学習館
[時刻表]
12.350
km
13:30着
13じ30ふん着
長峰(バス)
[時刻表]
12.950
km
13:31着
13じ31ふん着
長峰小学校
[時刻表]
13.200
km
13:33着
13じ33ふん着
総合体育館
[時刻表]
13.550
km
13:35着
13じ35ふん着
稲城中央公園
[時刻表]
13.950
km
13:36着
13じ36ふん着
向陽台
[時刻表]
14.200
km
13:38着
13じ38ふん着
向陽台五丁目
[時刻表]
14.480
km
13:39着
13じ39ふん着
向陽台四丁目
[時刻表]
14.800
km
13:41着
13じ41ふん着
城山公園南
[時刻表]
15.280
km
13:43着
13じ43ふん着
城山公園
[時刻表]
15.850
km
13:44着
13じ44ふん着
南多摩駅入口
[時刻表]
16.150
km
13:47着
13じ47ふん着
稲城市立病院
[時刻表]
16.660
km
13:54着
13じ54ふん着
南多摩駅
[時刻表]
17.650
km