文字サイズ変更

バス時刻表 つつじヶ丘駅-杏林大学病院 杏林大学病院ゆき  19:00 分発



19:00発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表] 0.000 km
19:02着 金子(バス) [時刻表] 0.400 km
19:04着 つつじヶ丘公園西 [時刻表] 0.700 km
19:05着 中西 [時刻表] 0.900 km
19:06着 中原地区公会堂 [時刻表] 1.100 km
19:07着 中原四丁目 [時刻表] 1.400 km
19:08着 中原高架下児童遊園 [時刻表] 1.700 km
19:09着 団地南口(新川団地) [時刻表] 1.900 km
19:10着 新川団地中央 [時刻表] 2.200 km
19:13着 新川本町 [時刻表] 2.700 km
19:14着 新川交番東 [時刻表] 3.000 km
19:15着 南新川 [時刻表] 3.200 km
19:16着 杏林大学病院入口 [時刻表] 3.550 km
19:23着 杏林大学病院 [時刻表] 3.750 km