文字サイズ変更

バス時刻表 つつじヶ丘駅-杏林大学病院(京王)[京王] 杏林大学病院ゆき  17:25 分発



17:25発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表] 0.000 km
17:27着 金子(バス) [時刻表] 0.400 km
17:29着 つつじヶ丘公園西 [時刻表] 0.700 km
17:30着 中西 [時刻表] 0.900 km
17:31着 中原地区公会堂 [時刻表] 1.100 km
17:32着 中原四丁目 [時刻表] 1.400 km
17:33着 中原高架下児童遊園 [時刻表] 1.700 km
17:34着 団地南口(新川団地) [時刻表] 1.900 km
17:35着 新川団地中央 [時刻表] 2.200 km
17:38着 新川本町 [時刻表] 2.700 km
17:39着 新川交番東 [時刻表] 3.000 km
17:40着 南新川 [時刻表] 3.200 km
17:41着 杏林大学病院入口 [時刻表] 3.550 km
17:48着 杏林大学病院 [時刻表] 3.750 km