文字サイズ変更

バス時刻表 つつじヶ丘駅-杏林大学病院(京王)[京王] 杏林大学病院ゆき  18:30 分発



18:30発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表] 0.000 km
18:32着 金子(バス) [時刻表] 0.400 km
18:34着 つつじヶ丘公園西 [時刻表] 0.700 km
18:35着 中西 [時刻表] 0.900 km
18:36着 中原地区公会堂 [時刻表] 1.100 km
18:37着 中原四丁目 [時刻表] 1.400 km
18:38着 中原高架下児童遊園 [時刻表] 1.700 km
18:39着 団地南口(新川団地) [時刻表] 1.900 km
18:40着 新川団地中央 [時刻表] 2.200 km
18:43着 新川本町 [時刻表] 2.700 km
18:44着 新川交番東 [時刻表] 3.000 km
18:45着 南新川 [時刻表] 3.200 km
18:46着 杏林大学病院入口 [時刻表] 3.550 km
18:53着 杏林大学病院 [時刻表] 3.750 km