文字サイズ変更

バス時刻表 つつじヶ丘駅北口-防災公園 三鷹中央防災公園・元気創造プラザゆき  14:10 分発



14:10発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表] 0.000 km
14:12着 金子(バス) [時刻表] 0.400 km
14:14着 つつじヶ丘公園西 [時刻表] 0.700 km
14:15着 中西 [時刻表] 0.900 km
14:16着 中原地区公会堂 [時刻表] 1.100 km
14:17着 中原四丁目 [時刻表] 1.400 km
14:18着 中原高架下児童遊園 [時刻表] 1.700 km
14:19着 団地南口(新川団地) [時刻表] 1.900 km
14:20着 新川団地中央 [時刻表] 2.200 km
14:23着 新川本町 [時刻表] 2.700 km
14:24着 新川交番東 [時刻表] 3.000 km
14:25着 南新川 [時刻表] 3.200 km
14:26着 杏林大学病院入口 [時刻表] 3.550 km
14:27着 杏林大学病院 [時刻表] 3.750 km
14:28着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.850 km
14:29着 三鷹農協前 [時刻表] 4.740 km
14:40着 三鷹中央防災公園・元気創造プラザ [時刻表] 5.120 km