文字サイズ変更

バス時刻表 つつじヶ丘駅北口-防災公園(京王)[京王] 三鷹中央防災公園・元気創造プラザゆき  09:30 分発



09:30発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表] 0.000 km
09:32着 金子(バス) [時刻表] 0.400 km
09:34着 つつじヶ丘公園西 [時刻表] 0.700 km
09:35着 中西 [時刻表] 0.900 km
09:36着 中原地区公会堂 [時刻表] 1.100 km
09:37着 中原四丁目 [時刻表] 1.400 km
09:38着 中原高架下児童遊園 [時刻表] 1.700 km
09:39着 団地南口(新川団地) [時刻表] 1.900 km
09:40着 新川団地中央 [時刻表] 2.200 km
09:43着 新川本町 [時刻表] 2.700 km
09:44着 新川交番東 [時刻表] 3.000 km
09:45着 南新川 [時刻表] 3.200 km
09:46着 杏林大学病院入口 [時刻表] 3.550 km
09:47着 杏林大学病院 [時刻表] 3.750 km
09:48着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.850 km
09:49着 三鷹農協前 [時刻表] 4.740 km
10:00着 三鷹中央防災公園・元気創造プラザ [時刻表] 5.120 km