文字サイズ変更

バス時刻表 つつじヶ丘駅北口-防災公園(京王)[京王] 三鷹中央防災公園・元気創造プラザゆき  10:50 分発



10:50発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表] 0.000 km
10:52着 金子(バス) [時刻表] 0.400 km
10:54着 つつじヶ丘公園西 [時刻表] 0.700 km
10:55着 中西 [時刻表] 0.900 km
10:56着 中原地区公会堂 [時刻表] 1.100 km
10:57着 中原四丁目 [時刻表] 1.400 km
10:58着 中原高架下児童遊園 [時刻表] 1.700 km
10:59着 団地南口(新川団地) [時刻表] 1.900 km
11:00着 新川団地中央 [時刻表] 2.200 km
11:03着 新川本町 [時刻表] 2.700 km
11:04着 新川交番東 [時刻表] 3.000 km
11:05着 南新川 [時刻表] 3.200 km
11:06着 杏林大学病院入口 [時刻表] 3.550 km
11:07着 杏林大学病院 [時刻表] 3.750 km
11:08着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.850 km
11:09着 三鷹農協前 [時刻表] 4.740 km
11:20着 三鷹中央防災公園・元気創造プラザ [時刻表] 5.120 km