文字サイズ変更

バス時刻表 三鷹駅-防災公園-北野 北野ゆき  07:30 分発



07:30発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
07:31着 法専寺前 [時刻表] 0.700 km
07:32着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 1.000 km
07:33着 八幡前(バス) [時刻表] 1.300 km
07:34着 第七小学校前 [時刻表] 1.450 km
07:35着 曙住宅 [時刻表] 1.730 km
07:37着 [時刻表] 2.100 km
07:38着 南横丁 [時刻表] 2.420 km
07:39着 山中 [時刻表] 2.750 km
07:40着 配水場前 [時刻表] 3.050 km
07:42着 野崎(バス) [時刻表] 3.400 km
07:43着 野崎(バス) [時刻表] 3.500 km
07:44着 医師会館 [時刻表] 3.900 km
07:46着 三鷹市役所前 [時刻表] 4.550 km
07:48着 三鷹中央防災公園・元気創造プラザ [時刻表] 4.880 km
07:51着 三鷹農協前 [時刻表] 5.260 km
07:52着 新川通り [時刻表] 5.460 km
07:53着 三鷹第一小学校前 [時刻表] 5.960 km
07:54着 新川宿 [時刻表] 6.410 km
07:56着 六中前 [時刻表] 6.740 km
07:57着 三鷹新川浄水所 [時刻表] 6.920 km
07:59着 北野公園 [時刻表] 7.060 km
08:00着 新川二丁目 [時刻表] 7.270 km
08:01着 北野駐在所前 [時刻表] 7.520 km
08:03着 北野(バス) [時刻表] 7.700 km