文字サイズ変更

バス時刻表 三鷹駅-防災公園-北野 北野ゆき  18:10 分発



18:10発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
18:11着 法専寺前 [時刻表] 0.700 km
18:12着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 1.000 km
18:13着 八幡前(バス) [時刻表] 1.300 km
18:14着 第七小学校前 [時刻表] 1.450 km
18:15着 曙住宅 [時刻表] 1.730 km
18:17着 [時刻表] 2.100 km
18:18着 南横丁 [時刻表] 2.420 km
18:19着 山中 [時刻表] 2.750 km
18:20着 配水場前 [時刻表] 3.050 km
18:22着 野崎(バス) [時刻表] 3.400 km
18:23着 野崎(バス) [時刻表] 3.500 km
18:24着 医師会館 [時刻表] 3.900 km
18:26着 三鷹市役所前 [時刻表] 4.550 km
18:28着 三鷹中央防災公園・元気創造プラザ [時刻表] 4.880 km
18:31着 三鷹農協前 [時刻表] 5.260 km
18:32着 新川通り [時刻表] 5.460 km
18:33着 三鷹第一小学校前 [時刻表] 5.960 km
18:34着 新川宿 [時刻表] 6.410 km
18:36着 六中前 [時刻表] 6.740 km
18:37着 三鷹新川浄水所 [時刻表] 6.920 km
18:39着 北野公園 [時刻表] 7.060 km
18:40着 新川二丁目 [時刻表] 7.270 km
18:41着 北野駐在所前 [時刻表] 7.520 km
18:43着 北野(バス) [時刻表] 7.700 km