文字サイズ変更

バス時刻表 三鷹駅-防災公園-北野 北野ゆき  12:50 分発



12:50発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
12:51着 法専寺前 [時刻表] 0.700 km
12:52着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 1.000 km
12:53着 八幡前(バス) [時刻表] 1.300 km
12:54着 第七小学校前 [時刻表] 1.450 km
12:55着 曙住宅 [時刻表] 1.730 km
12:57着 [時刻表] 2.100 km
12:58着 南横丁 [時刻表] 2.420 km
12:59着 山中 [時刻表] 2.750 km
13:00着 配水場前 [時刻表] 3.050 km
13:02着 野崎(バス) [時刻表] 3.400 km
13:03着 野崎(バス) [時刻表] 3.500 km
13:04着 医師会館 [時刻表] 3.900 km
13:06着 三鷹市役所前 [時刻表] 4.550 km
13:08着 三鷹中央防災公園・元気創造プラザ [時刻表] 4.880 km
13:11着 三鷹農協前 [時刻表] 5.260 km
13:12着 新川通り [時刻表] 5.460 km
13:13着 三鷹第一小学校前 [時刻表] 5.960 km
13:14着 新川宿 [時刻表] 6.410 km
13:16着 六中前 [時刻表] 6.740 km
13:17着 三鷹新川浄水所 [時刻表] 6.920 km
13:19着 北野公園 [時刻表] 7.060 km
13:20着 新川二丁目 [時刻表] 7.270 km
13:21着 北野駐在所前 [時刻表] 7.520 km
13:23着 北野(バス) [時刻表] 7.700 km