文字サイズ変更

バス時刻表 三鷹駅-(三鷹の森ジブリ美術館)-三鷹駅 三鷹駅ゆき  18:20 分発



18:20発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
18:22着 むらさき橋 [時刻表] 0.550 km
18:22着 文化園西 [時刻表] 0.700 km
18:23着 万助橋 [時刻表] 0.900 km
18:25着 三鷹の森ジブリ美術館 [時刻表] 1.170 km
18:26着 明星学園入口 [時刻表] 1.350 km
18:27着 下連雀 [時刻表] 1.700 km
18:29着 連雀通り商店街 [時刻表] 2.000 km
18:30着 南浦 [時刻表] 2.250 km
18:30着 仲町通り [時刻表] 2.600 km
18:38着 三鷹駅 [時刻表] 3.700 km