文字サイズ変更

バス時刻表 三鷹駅-(三鷹の森ジブリ美術館)-三鷹駅〔開館日ダイヤ〕 三鷹駅ゆき  16:00 分発



16:00発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
16:02着 むらさき橋 [時刻表] 0.550 km
16:02着 文化園西 [時刻表] 0.700 km
16:03着 万助橋 [時刻表] 0.900 km
16:05着 三鷹の森ジブリ美術館 [時刻表] 1.170 km
16:06着 明星学園入口 [時刻表] 1.350 km
16:07着 下連雀 [時刻表] 1.700 km
16:09着 連雀通り商店街 [時刻表] 2.000 km
16:10着 南浦 [時刻表] 2.250 km
16:10着 仲町通り [時刻表] 2.600 km
16:18着 三鷹駅 [時刻表] 3.700 km