文字サイズ変更

バス時刻表 仙01 三鷹台駅ゆき  06:30 分発



06:30発 仙川駅 [時刻表] 0.000 km
06:31着 仙川(バス) [時刻表] 0.340 km
06:32着 白百合女子大学入口 [時刻表] 0.620 km
06:33着 緑橋(バス) [時刻表] 0.730 km
06:34着 白百合女子大学・八幡神社・宝乗寺前 [時刻表] 1.010 km
06:35着 公園前団地北口 [時刻表] 1.230 km
06:36着 緑ヶ丘第三仲よし広場 [時刻表] 1.400 km
06:37着 緑ヶ丘児童館・福祉センター前 [時刻表] 1.540 km
06:38着 緑ヶ丘小学校正門入口 [時刻表] 1.710 km
06:40着 北野四丁目 [時刻表] 1.870 km
06:41着 柳川公園 [時刻表] 2.140 km
06:42着 緑ヶ丘みんなの森入口 [時刻表] 2.250 km
06:43着 市民テニスコート入口 [時刻表] 2.500 km
06:44着 柳川橋 [時刻表] 2.620 km
06:51着 仙川駅 [時刻表] 3.400 km