文字サイズ変更

バス時刻表 仙01 三鷹台駅ゆき  07:48 分発



07:48発 仙川駅 [時刻表] 0.000 km
07:49着 仙川(バス) [時刻表] 0.340 km
07:50着 白百合女子大学入口 [時刻表] 0.620 km
07:51着 緑橋(バス) [時刻表] 0.730 km
07:52着 白百合女子大学・八幡神社・宝乗寺前 [時刻表] 1.010 km
07:53着 公園前団地北口 [時刻表] 1.230 km
07:54着 緑ヶ丘第三仲よし広場 [時刻表] 1.400 km
07:55着 緑ヶ丘児童館・福祉センター前 [時刻表] 1.540 km
07:56着 緑ヶ丘小学校正門入口 [時刻表] 1.710 km
07:58着 北野四丁目 [時刻表] 1.870 km
07:59着 柳川公園 [時刻表] 2.140 km
08:00着 緑ヶ丘みんなの森入口 [時刻表] 2.250 km
08:01着 市民テニスコート入口 [時刻表] 2.500 km
08:02着 柳川橋 [時刻表] 2.620 km
08:09着 仙川駅 [時刻表] 3.400 km