文字サイズ変更

バス時刻表 仙01 三鷹台駅ゆき  08:14 分発



08:14発 仙川駅 [時刻表] 0.000 km
08:15着 仙川(バス) [時刻表] 0.340 km
08:16着 白百合女子大学入口 [時刻表] 0.620 km
08:17着 緑橋(バス) [時刻表] 0.730 km
08:18着 白百合女子大学・八幡神社・宝乗寺前 [時刻表] 1.010 km
08:19着 公園前団地北口 [時刻表] 1.230 km
08:20着 緑ヶ丘第三仲よし広場 [時刻表] 1.400 km
08:21着 緑ヶ丘児童館・福祉センター前 [時刻表] 1.540 km
08:22着 緑ヶ丘小学校正門入口 [時刻表] 1.710 km
08:24着 北野四丁目 [時刻表] 1.870 km
08:25着 柳川公園 [時刻表] 2.140 km
08:26着 緑ヶ丘みんなの森入口 [時刻表] 2.250 km
08:27着 市民テニスコート入口 [時刻表] 2.500 km
08:28着 柳川橋 [時刻表] 2.620 km
08:35着 仙川駅 [時刻表] 3.400 km