文字サイズ変更

バス時刻表 仙川駅-(緑ヶ丘循環)-仙川駅 仙川駅ゆき  09:06 分発



09:06発 仙川駅 [時刻表] 0.000 km
09:07着 仙川(バス) [時刻表] 0.340 km
09:08着 白百合女子大学入口 [時刻表] 0.620 km
09:09着 緑橋(バス) [時刻表] 0.730 km
09:10着 白百合女子大学・八幡神社・宝乗寺前 [時刻表] 1.010 km
09:11着 公園前団地北口 [時刻表] 1.230 km
09:12着 緑ヶ丘第三仲よし広場 [時刻表] 1.400 km
09:13着 緑ヶ丘児童館・福祉センター前 [時刻表] 1.540 km
09:14着 緑ヶ丘小学校正門入口 [時刻表] 1.710 km
09:16着 北野四丁目 [時刻表] 1.870 km
09:17着 柳川公園 [時刻表] 2.140 km
09:18着 緑ヶ丘みんなの森入口 [時刻表] 2.250 km
09:19着 市民テニスコート入口 [時刻表] 2.500 km
09:20着 柳川橋 [時刻表] 2.620 km
09:27着 仙川駅 [時刻表] 3.400 km