文字サイズ変更

バス時刻表 仙川駅-(緑ヶ丘循環)-仙川駅 仙川駅ゆき  12:34 分発



12:34発 仙川駅 [時刻表] 0.000 km
12:35着 仙川(バス) [時刻表] 0.340 km
12:36着 白百合女子大学入口 [時刻表] 0.620 km
12:37着 緑橋(バス) [時刻表] 0.730 km
12:38着 白百合女子大学・八幡神社・宝乗寺前 [時刻表] 1.010 km
12:39着 公園前団地北口 [時刻表] 1.230 km
12:40着 緑ヶ丘第三仲よし広場 [時刻表] 1.400 km
12:41着 緑ヶ丘児童館・福祉センター前 [時刻表] 1.540 km
12:42着 緑ヶ丘小学校正門入口 [時刻表] 1.710 km
12:44着 北野四丁目 [時刻表] 1.870 km
12:45着 柳川公園 [時刻表] 2.140 km
12:46着 緑ヶ丘みんなの森入口 [時刻表] 2.250 km
12:47着 市民テニスコート入口 [時刻表] 2.500 km
12:48着 柳川橋 [時刻表] 2.620 km
12:55着 仙川駅 [時刻表] 3.400 km