文字サイズ変更

バス時刻表 仙川駅-(緑ヶ丘循環)-仙川駅 仙川駅ゆき  20:26 分発



20:26発 仙川駅 [時刻表] 0.000 km
20:27着 仙川(バス) [時刻表] 0.340 km
20:28着 白百合女子大学入口 [時刻表] 0.620 km
20:29着 緑橋(バス) [時刻表] 0.730 km
20:30着 白百合女子大学・八幡神社・宝乗寺前 [時刻表] 1.010 km
20:31着 公園前団地北口 [時刻表] 1.230 km
20:32着 緑ヶ丘第三仲よし広場 [時刻表] 1.400 km
20:33着 緑ヶ丘児童館・福祉センター前 [時刻表] 1.540 km
20:34着 緑ヶ丘小学校正門入口 [時刻表] 1.710 km
20:36着 北野四丁目 [時刻表] 1.870 km
20:37着 柳川公園 [時刻表] 2.140 km
20:38着 緑ヶ丘みんなの森入口 [時刻表] 2.250 km
20:39着 市民テニスコート入口 [時刻表] 2.500 km
20:40着 柳川橋 [時刻表] 2.620 km
20:47着 仙川駅 [時刻表] 3.400 km