文字サイズ変更

バス時刻表 仙川駅-(緑ヶ丘循環)-仙川駅 仙川駅ゆき  14:18 分発



14:18発 仙川駅 [時刻表] 0.000 km
14:19着 仙川(バス) [時刻表] 0.340 km
14:20着 白百合女子大学入口 [時刻表] 0.620 km
14:21着 緑橋(バス) [時刻表] 0.730 km
14:22着 白百合女子大学・八幡神社・宝乗寺前 [時刻表] 1.010 km
14:23着 公園前団地北口 [時刻表] 1.230 km
14:24着 緑ヶ丘第三仲よし広場 [時刻表] 1.400 km
14:25着 緑ヶ丘児童館・福祉センター前 [時刻表] 1.540 km
14:26着 緑ヶ丘小学校正門入口 [時刻表] 1.710 km
14:28着 北野四丁目 [時刻表] 1.870 km
14:29着 柳川公園 [時刻表] 2.140 km
14:30着 緑ヶ丘みんなの森入口 [時刻表] 2.250 km
14:31着 市民テニスコート入口 [時刻表] 2.500 km
14:32着 柳川橋 [時刻表] 2.620 km
14:39着 仙川駅 [時刻表] 3.400 km