文字サイズ変更

バス時刻表 仙川駅-(緑ヶ丘循環)-仙川駅 仙川駅ゆき  18:42 分発



18:42発 仙川駅 [時刻表] 0.000 km
18:43着 仙川(バス) [時刻表] 0.340 km
18:44着 白百合女子大学入口 [時刻表] 0.620 km
18:45着 緑橋(バス) [時刻表] 0.730 km
18:46着 白百合女子大学・八幡神社・宝乗寺前 [時刻表] 1.010 km
18:47着 公園前団地北口 [時刻表] 1.230 km
18:48着 緑ヶ丘第三仲よし広場 [時刻表] 1.400 km
18:49着 緑ヶ丘児童館・福祉センター前 [時刻表] 1.540 km
18:50着 緑ヶ丘小学校正門入口 [時刻表] 1.710 km
18:52着 北野四丁目 [時刻表] 1.870 km
18:53着 柳川公園 [時刻表] 2.140 km
18:54着 緑ヶ丘みんなの森入口 [時刻表] 2.250 km
18:55着 市民テニスコート入口 [時刻表] 2.500 km
18:56着 柳川橋 [時刻表] 2.620 km
19:03着 仙川駅 [時刻表] 3.400 km