文字サイズ変更

バス時刻表 吉02<新川経由> 千歳烏山駅北口ゆき  15:54 分発



15:54発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
15:55着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
15:56着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
15:57着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
15:58着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
15:59着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
16:00着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
16:01着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
16:03着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
16:04着 三鷹第一小学校前 [時刻表] 3.200 km
16:05着 新川宿 [時刻表] 3.650 km
16:06着 天神前(三鷹市) [時刻表] 3.950 km
16:07着 南牟礼 [時刻表] 4.250 km
16:10着 下本宿 [時刻表] 4.500 km
16:11着 牟礼前 [時刻表] 5.000 km
16:12着 北野水無 [時刻表] 5.400 km
16:13着 日本女子体育大学前 [時刻表] 5.750 km
16:14着 ときわ橋 [時刻表] 6.030 km
16:15着 昭和大学附属烏山病院 [時刻表] 6.300 km
16:16着 北烏山九丁目屋敷林 [時刻表] 6.550 km
16:18着 烏山総合支所前 [時刻表] 6.770 km
16:25着 千歳烏山駅北口 [時刻表] 6.970 km