文字サイズ変更

バス時刻表 吉02<新川経由> 千歳烏山駅北口ゆき  19:56 分発



19:56発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
19:57着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
19:58着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
19:59着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
20:00着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
20:01着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
20:02着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
20:03着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
20:05着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
20:06着 三鷹第一小学校前 [時刻表] 3.200 km
20:07着 新川宿 [時刻表] 3.650 km
20:08着 天神前(三鷹市) [時刻表] 3.950 km
20:09着 南牟礼 [時刻表] 4.250 km
20:12着 下本宿 [時刻表] 4.500 km
20:13着 牟礼前 [時刻表] 5.000 km
20:14着 北野水無 [時刻表] 5.400 km
20:15着 日本女子体育大学前 [時刻表] 5.750 km
20:16着 ときわ橋 [時刻表] 6.030 km
20:17着 昭和大学附属烏山病院 [時刻表] 6.300 km
20:18着 北烏山九丁目屋敷林 [時刻表] 6.550 km
20:20着 烏山総合支所前 [時刻表] 6.770 km
20:24着 千歳烏山駅北口 [時刻表] 6.970 km