文字サイズ変更

バス時刻表 吉02<新川経由> 千歳烏山駅北口ゆき  08:32 分発



08:32発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
08:33着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
08:34着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
08:35着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
08:36着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
08:37着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
08:38着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
08:39着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
08:41着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
08:43着 三鷹第一小学校前 [時刻表] 3.200 km
08:44着 新川宿 [時刻表] 3.650 km
08:45着 天神前(三鷹市) [時刻表] 3.950 km
08:46着 南牟礼 [時刻表] 4.250 km
08:49着 下本宿 [時刻表] 4.500 km
08:50着 牟礼前 [時刻表] 5.000 km
08:51着 北野水無 [時刻表] 5.400 km
08:52着 日本女子体育大学前 [時刻表] 5.750 km
08:53着 ときわ橋 [時刻表] 6.030 km
08:54着 昭和大学附属烏山病院 [時刻表] 6.300 km
08:55着 北烏山九丁目屋敷林 [時刻表] 6.550 km
08:57着 烏山総合支所前 [時刻表] 6.770 km
09:05着 千歳烏山駅北口 [時刻表] 6.970 km