文字サイズ変更

バス時刻表 吉04 深大寺ゆき  08:45 分発



08:45発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
08:45着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
08:46着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
08:47着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
08:48着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
08:49着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
08:50着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
08:51着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
08:53着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
08:55着 南新川 [時刻表] 3.250 km
08:56着 杏林大学病院入口 [時刻表] 3.600 km
08:56着 丸池公園入口 [時刻表] 3.700 km
08:57着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.800 km
08:58着 中原三丁目 [時刻表] 3.950 km
08:59着 消防大学前 [時刻表] 4.200 km
09:00着 北の台 [時刻表] 4.450 km
09:01着 野ヶ谷 [時刻表] 4.750 km
09:02着 西原(バス) [時刻表] 5.300 km
09:03着 調布市総合体育館前 [時刻表] 5.600 km
09:04着 神代植物公園前 [時刻表] 6.200 km
09:05着 深大寺入口 [時刻表] 6.600 km
09:15着 深大寺 [時刻表] 7.100 km