文字サイズ変更

バス時刻表 吉04 深大寺ゆき  11:45 分発



11:45発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
11:46着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
11:47着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
11:48着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
11:49着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
11:50着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
11:51着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
11:52着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
11:54着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
11:56着 南新川 [時刻表] 3.250 km
11:57着 杏林大学病院入口 [時刻表] 3.600 km
11:58着 丸池公園入口 [時刻表] 3.700 km
11:59着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.800 km
12:00着 中原三丁目 [時刻表] 3.950 km
12:01着 消防大学前 [時刻表] 4.200 km
12:02着 北の台 [時刻表] 4.450 km
12:03着 野ヶ谷 [時刻表] 4.750 km
12:04着 西原(バス) [時刻表] 5.300 km
12:05着 調布市総合体育館前 [時刻表] 5.600 km
12:06着 神代植物公園前 [時刻表] 6.200 km
12:07着 深大寺入口 [時刻表] 6.600 km
12:15着 深大寺 [時刻表] 7.100 km