文字サイズ変更

バス時刻表 吉04 深大寺ゆき  07:00 分発



07:00発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
07:01着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
07:02着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
07:03着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
07:04着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
07:05着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
07:06着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
07:07着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
07:09着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
07:11着 南新川 [時刻表] 3.250 km
07:12着 杏林大学病院入口 [時刻表] 3.600 km
07:13着 丸池公園入口 [時刻表] 3.700 km
07:14着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.800 km
07:15着 中原三丁目 [時刻表] 3.950 km
07:16着 消防大学前 [時刻表] 4.200 km
07:17着 北の台 [時刻表] 4.450 km
07:19着 野ヶ谷 [時刻表] 4.750 km
07:20着 西原(バス) [時刻表] 5.300 km
07:21着 調布市総合体育館前 [時刻表] 5.600 km
07:22着 神代植物公園前 [時刻表] 6.200 km
07:23着 深大寺入口 [時刻表] 6.600 km
07:30着 深大寺 [時刻表] 7.100 km