文字サイズ変更

バス時刻表 吉04 野ヶ谷ゆき  08:06 分発



08:06発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
08:07着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
08:08着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
08:09着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
08:10着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
08:11着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
08:12着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
08:13着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
08:15着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
08:17着 南新川 [時刻表] 3.250 km
08:18着 杏林大学病院入口 [時刻表] 3.600 km
08:19着 丸池公園入口 [時刻表] 3.700 km
08:20着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.800 km
08:21着 中原三丁目 [時刻表] 3.950 km
08:22着 消防大学前 [時刻表] 4.200 km
08:23着 北の台 [時刻表] 4.450 km
08:28着 野ヶ谷 [時刻表] 4.750 km