文字サイズ変更

バス時刻表 吉05<野ヶ谷経由> 吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき  19:10 分発



19:10発 調布駅北口 [時刻表] 0.000 km
19:11着 調布(バス) [時刻表] 0.420 km
19:12着 調布消防署前 [時刻表] 0.680 km
19:13着 電通大学生寮前 [時刻表] 1.060 km
19:14着 富士見町住宅前 [時刻表] 1.420 km
19:16着 御塔坂 [時刻表] 1.800 km
19:18着 深大寺入口 [時刻表] 2.200 km
19:19着 神代植物公園前 [時刻表] 2.600 km
19:20着 深大寺北町 [時刻表] 2.850 km
19:21着 山野 [時刻表] 3.100 km
19:22着 調布北高校前 [時刻表] 3.600 km
19:23着 野崎(バス) [時刻表] 4.000 km
19:24着 医師会館 [時刻表] 4.400 km
19:26着 三鷹市役所前 [時刻表] 5.050 km
19:27着 三鷹農協前 [時刻表] 5.300 km
19:28着 新川通り [時刻表] 5.500 km
19:30着 新川(バス) [時刻表] 5.750 km
19:30着 野村病院 [時刻表] 5.870 km
19:31着 NTTデータビル前 [時刻表] 6.250 km
19:32着 下連雀六丁目 [時刻表] 6.500 km
19:33着 下連雀 [時刻表] 6.700 km
19:34着 明星学園入口 [時刻表] 7.050 km
19:35着 万助橋 [時刻表] 7.500 km
19:36着 文化園前 [時刻表] 8.000 km
19:46着 吉祥寺駅中央口(降車場) [時刻表] 8.800 km