文字サイズ変更

バス時刻表 吉05<野ヶ谷経由> 吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき  19:35 分発



19:35発 調布駅北口 [時刻表] 0.000 km
19:36着 調布(バス) [時刻表] 0.420 km
19:37着 調布消防署前 [時刻表] 0.680 km
19:38着 電通大学生寮前 [時刻表] 1.060 km
19:39着 富士見町住宅前 [時刻表] 1.420 km
19:41着 御塔坂 [時刻表] 1.800 km
19:43着 深大寺入口 [時刻表] 2.200 km
19:44着 神代植物公園前 [時刻表] 2.600 km
19:45着 深大寺北町 [時刻表] 2.850 km
19:46着 山野 [時刻表] 3.100 km
19:47着 調布北高校前 [時刻表] 3.600 km
19:48着 野崎(バス) [時刻表] 4.000 km
19:49着 医師会館 [時刻表] 4.400 km
19:51着 三鷹市役所前 [時刻表] 5.050 km
19:52着 三鷹農協前 [時刻表] 5.300 km
19:53着 新川通り [時刻表] 5.500 km
19:55着 新川(バス) [時刻表] 5.750 km
19:55着 野村病院 [時刻表] 5.870 km
19:56着 NTTデータビル前 [時刻表] 6.250 km
19:57着 下連雀六丁目 [時刻表] 6.500 km
19:58着 下連雀 [時刻表] 6.700 km
19:59着 明星学園入口 [時刻表] 7.050 km
20:00着 万助橋 [時刻表] 7.500 km
20:01着 文化園前 [時刻表] 8.000 km
20:11着 吉祥寺駅中央口(降車場) [時刻表] 8.800 km