文字サイズ変更

バス時刻表 吉12<三鷹台団地経由> 北野ゆき  13:30 分発



13:30発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
13:31着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
13:32着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
13:33着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
13:34着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
13:35着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
13:36着 プラウドシティ吉祥寺 [時刻表] 2.200 km
13:37着 三鷹三中前 [時刻表] 2.450 km
13:38着 牟礼西ヶ原 [時刻表] 2.700 km
13:39着 三鷹台団地 [時刻表] 2.900 km
13:40着 団地中央(三鷹台団地) [時刻表] 3.300 km
13:41着 下本宿 [時刻表] 3.700 km
13:42着 北野二丁目 [時刻表] 3.870 km
13:43着 北野小東 [時刻表] 4.309 km
13:44着 北野三丁目 [時刻表] 4.584 km
13:45着 北野一丁目 [時刻表] 4.906 km
13:53着 北野(バス) [時刻表] 5.183 km