文字サイズ変更

バス時刻表 吉12<三鷹台団地経由> 北野ゆき  18:00 分発



18:00発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
18:01着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
18:02着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
18:03着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
18:04着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
18:05着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
18:06着 プラウドシティ吉祥寺 [時刻表] 2.200 km
18:07着 三鷹三中前 [時刻表] 2.450 km
18:08着 牟礼西ヶ原 [時刻表] 2.700 km
18:09着 三鷹台団地 [時刻表] 2.900 km
18:10着 団地中央(三鷹台団地) [時刻表] 3.300 km
18:11着 下本宿 [時刻表] 3.700 km
18:12着 北野二丁目 [時刻表] 3.870 km
18:13着 北野小東 [時刻表] 4.309 km
18:14着 北野三丁目 [時刻表] 4.584 km
18:15着 北野一丁目 [時刻表] 4.906 km
18:23着 北野(バス) [時刻表] 5.183 km