文字サイズ変更

バス時刻表 吉12<三鷹台団地経由> 北野ゆき  09:30 分発



09:30発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
09:31着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
09:32着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
09:33着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
09:34着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
09:35着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
09:36着 プラウドシティ吉祥寺 [時刻表] 2.200 km
09:37着 三鷹三中前 [時刻表] 2.450 km
09:38着 牟礼西ヶ原 [時刻表] 2.700 km
09:39着 三鷹台団地 [時刻表] 2.900 km
09:40着 団地中央(三鷹台団地) [時刻表] 3.300 km
09:41着 下本宿 [時刻表] 3.700 km
09:42着 北野二丁目 [時刻表] 3.870 km
09:43着 北野小東 [時刻表] 4.309 km
09:44着 北野三丁目 [時刻表] 4.584 km
09:45着 北野一丁目 [時刻表] 4.906 km
09:53着 北野(バス) [時刻表] 5.183 km