文字サイズ変更

バス時刻表 吉12<三鷹台団地経由> 北野ゆき  07:00 分発



07:00発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
07:00着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
07:01着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
07:02着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
07:03着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
07:04着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
07:05着 プラウドシティ吉祥寺 [時刻表] 2.200 km
07:06着 三鷹三中前 [時刻表] 2.450 km
07:07着 牟礼西ヶ原 [時刻表] 2.700 km
07:08着 三鷹台団地 [時刻表] 2.900 km
07:09着 団地中央(三鷹台団地) [時刻表] 3.300 km
07:10着 下本宿 [時刻表] 3.700 km
07:11着 北野二丁目 [時刻表] 3.870 km
07:12着 北野小東 [時刻表] 4.309 km
07:13着 北野三丁目 [時刻表] 4.584 km
07:14着 北野一丁目 [時刻表] 4.906 km
07:22着 北野(バス) [時刻表] 5.183 km