文字サイズ変更

バス時刻表 吉12<三鷹台団地経由> 北野ゆき  18:15 分発



18:15発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
18:16着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
18:17着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
18:18着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
18:19着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
18:20着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
18:21着 プラウドシティ吉祥寺 [時刻表] 2.200 km
18:22着 三鷹三中前 [時刻表] 2.450 km
18:23着 牟礼西ヶ原 [時刻表] 2.700 km
18:24着 三鷹台団地 [時刻表] 2.900 km
18:25着 団地中央(三鷹台団地) [時刻表] 3.300 km
18:26着 下本宿 [時刻表] 3.700 km
18:27着 北野二丁目 [時刻表] 3.870 km
18:28着 北野小東 [時刻表] 4.309 km
18:29着 北野三丁目 [時刻表] 4.584 km
18:30着 北野一丁目 [時刻表] 4.906 km
18:38着 北野(バス) [時刻表] 5.183 km