文字サイズ変更

バス時刻表 吉12<三鷹台団地経由> 北野ゆき  06:24 分発



06:24発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
06:24着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
06:24着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
06:25着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
06:26着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
06:27着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
06:28着 プラウドシティ吉祥寺 [時刻表] 2.200 km
06:29着 三鷹三中前 [時刻表] 2.450 km
06:30着 牟礼西ヶ原 [時刻表] 2.700 km
06:31着 三鷹台団地 [時刻表] 2.900 km
06:32着 団地中央(三鷹台団地) [時刻表] 3.300 km
06:33着 下本宿 [時刻表] 3.700 km
06:34着 北野二丁目 [時刻表] 3.870 km
06:35着 北野小東 [時刻表] 4.309 km
06:36着 北野三丁目 [時刻表] 4.584 km
06:37着 北野一丁目 [時刻表] 4.906 km
06:47着 北野(バス) [時刻表] 5.183 km