文字サイズ変更

バス時刻表 吉12<三鷹台団地経由> 北野ゆき  06:44 分発



06:44発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
06:44着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
06:45着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
06:46着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
06:47着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
06:48着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
06:49着 プラウドシティ吉祥寺 [時刻表] 2.200 km
06:50着 三鷹三中前 [時刻表] 2.450 km
06:51着 牟礼西ヶ原 [時刻表] 2.700 km
06:52着 三鷹台団地 [時刻表] 2.900 km
06:53着 団地中央(三鷹台団地) [時刻表] 3.300 km
06:54着 下本宿 [時刻表] 3.700 km
06:55着 北野二丁目 [時刻表] 3.870 km
06:56着 北野小東 [時刻表] 4.309 km
06:57着 北野三丁目 [時刻表] 4.584 km
06:58着 北野一丁目 [時刻表] 4.906 km
07:07着 北野(バス) [時刻表] 5.183 km